LISTA DE INSCRITOS

PRO SUB 20

NomeCidadeEquipe

PRO SUB 30

NomeCidadeEquipe

PRO SUB 40

NomeCidadeEquipe
Anderson Franchesco de SouzaJacareí - SPCiclo Maia team
André PizãoParaty - RJParaty power bike
Bruno BillaCaçapava - SPTaiada bike shop
Bruno SallesPedralva - MGThe bearded bikers
Denis Pires de PaulaSão Luis do Paraitinga - SP
Ebert Willi SilvaLorena - SPMC Assessoria esportiva / Valgroup
Eder Camargo EdinhoLorena - SPMC Assessoria esportiva
Fabricio ReisCaçapava - SPTaiada bike shop
Felipe Santos Leopoldo da SilvaValença - RJValença MTB
Henrique Santos de Barros CampelloItatiba - SP
Inacio Gaeta FernandesSão Paulo - SP
Jayme de Barros Campello JuniorBom Jesus dos Perdões - SP
Jose Lucas da SilvaPindamonhangaba - SPMLG MTB
Lucas AzevedoCaçapava - SPTaiada bike shop
Luiz Gustavo Gomes da SilvaLorena - SPLight bike
Marcelo VieiraParaty - RJManuê
Magno Coutinho CalixtoResende - RJElite sport bike
Marcos Fernando MartinsLorena - SPMC Assessoria esportiva / Valgroup
Ronaldo VialtaGuaratinbguetá - SP
Uelinton Antonio Lorena MirandaResende - RJElite sport bike / Casa de ração Diogo
Rafael GonçalvesJacarei - SP

PRO OVER 40

NomeCidadeEquipe
Alessandro Nascimento CentiSão Lourenço - MG
Cicero dos SantosSão Paulo - SP
Clayton BeraldoBom Jesus dos Perdões - SP
Daniel Patricio Sanchez LabadiaGuararema - SPdesafio Rural / Bike box Guararema
Ederaldo ApolinárioPindamonhangaba - SPSem freio
Gilson dos Santos MachadoJacareí - SP
Jacy do Amaral Pires JuniorMiguel Pereira - RJPernaBamba cicle team
Jacques Douglas JacoLorena - SPOs bruxos
Jeferson Alves de Carvalho MinotauroUbatuba - SPProbike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Manoel Vieira FilhoResende - RJSupermercado Nelinho
Paulo Cesar CardosoResende - RJEl Shadai / MGF / AMAQS
Ricardo Rabelo MacedoResende - RJAMAQS / BM bikers / GO treinos
Rogerio Rodrigues de Paiva AlvesPindamonhangaba - SPAssociação Sabesp Pindamonhangaba
Sandro José PereiraCampos do Jordão - SPArtmanha adesivos

PRO FEMININO

NomeCidadeEquipe
Luara do Nascimento MachadoParaty - RJ
Renata Maria de Oliveira PasturaSão Paulo - SP
Bruna Toledo Caçapava - SPCorratec / Taiada bike shop
Ana Paula de Carvalho PereiraTaubaté - SP# TT Paulada

PRO DUPLAS

NomeCidadeEquipe
Alan de Carvalho JonasCruzeiro - SPMorosil
Diego Rafaim Soares JardimCruzeiro - SPMorosil
Ailton José da SilvaCaçapava - SPMercadão das bikes / Academia Star Fit
Diego Toledo SilvaCaçapava - SPMercadão das bikes / Academia Star Fit
Alysson Carvalho MartinsBarra Mansa - RJAlysson & Cristiano
Cristiano da Silva FerreiraBarra Mansa - RJAlysson & Cristiano
Felipe de Paula SantosMogi das Cruzes - SPTeam Vicinitech Clínica do Ciclista
Rodrigo José MattosMogi das Cruzes - SPTeam Vicinitech Clínica do Ciclista
Flavio LuzMogi das Cruzes - SPMTB Itapevi
Robertison Jose de BritoSão Bernardo do Campo - SPMTB Itapevi
Girlei MoreiraJacareí - SPCiclo Maia team
Douglas Francisco CostaJacareí - SPCiclo Maia team
Ronaldo MarianoGuaratinguetá - SPSierra / Move Home / R Mariano incorporadora / Grupo Toniato / Centermed / Clinica Bonaldi
Flavia Pereira Bissoli MarianoGuaratinguetá - SPSierra / Move Home / R Mariano incorporadora / Grupo Toniato / Centermed / Clinica Bonaldi
Sebastião Donato da SilvaLorena - SPLight bike
Sebastião Carlos AlvesLorena - SPLight bike
WallaceCaçapava - SPTaiada bike shop
ClaudioCaçapava - SPTaiada bike shop
Willian Leandro SilvaTaubaté - SPBrutus MTB / Bike Place Taubaté
Flavio de Val BarretoCaçapava - SPBrutus MTB / Bike Place Taubaté

SPORT SUB20

NomeCidadeEquipe
Adriel Souza SantosParaty - RJManuê
Carlos Alberto AlvesJacareí - SPCiclo Maia team
Filipe Alves TavaresUbatuba - SPAssociação ciclismo de Ubatuba / Ubatuba contry
Geovani Coura PradoItajubá - MGMoove
João Vitor SilvaUbatuba - SPAssociação ciclismo de Ubatuba / Ubatuba contry
Leonardo Sá de AzevedoJacareí - SPCiclo Maia team
Luan carvalho da SilvaPotim - SPSofrência MTB
Murilo da Costa SilvaLorena - SPADC CTA / Light bike
Philip TrevisanSão José dos Campos- SPPedalac
Ryan dos Santos SoaresCampos do Jordão - SPMantibikers
Vinicius MendesAparecidaLT sport bike
Vinicius Monti Celli Araujo InocencioPoá - SPInocencio
Vitor Oliveira de moraisCaçapava - SPTaiada bike shpo

SPORT SUB30

NomeCidadeEquipe
Bruno Henrique Santos PereiraPindamonhangaba - SPSem freio
Carlos Henrique AndradePotim - SPSofrência MTB
Felipe Castellani FurlanVinhedo - SPSokaPorva
Felipe Guimarães FacuriSão José dos Campos - SP
Jeferson Silva AlvesGuaratinguetá - SPLT sport bike
Jonathan Silva RibeiroItajubá - MGMoove
Leonardo OliveiraSão José dos Campos - SPCSJ team
Lucas da Silva OliveiraGuaratinguetá - SPLT sport bike
Luiz Gustavo Moura de AguiarSão Luiz do Paraitinga - SPBrutus MTB Taubaté
Moisés Gussão PereiraJacareí - SPCiclo Maia team
Nicolas Gome sMachadoPotim - SPLT sport bike
Odair de Oliveira Rodrigues JuniorParaty - RJ
Raphael Napolião de JesusTaubaté - SPBrutus MTB Taubaté
Valdir Vicente FerreiraJacareí - SPCiclo Maia team
Sergio Antonio AmaroJacareí - SP

SPORT SUB40

NomeCidadeEquipe
Aldieres Rodrigues SilvaTaubaté - SPX bike Taubaté
Alfredo ZandonadiResende - RJGrupo Ciclismo Agulhas Negras
Andre Luiz MendesSão José dos Campos - SPCSJ team
Bruno Castro de OliveiraVolta Redonda - RJEspaço bike.com
Carlos Alexandro da Silva Rocha MarcondesPindamonhangaba - SPAssociação Sabesp Pindamonhangaba
Dirceu Shimizu SchaackGuarulhos - SPVitalitá Run & Triathlon team
Eder José Silva PiãoSão Luis do Paraitinga - SP
Edson Caetano da Silva JuniorCampos do Jordão - SPAcademia Perfeita forma
Edson da Silva BorgesCruzeiro - SP
Fabio Brison MaiaJacareí - SPCiclo Maia team
Fabio MarcelinoLorena - SPMC Assessoria esportiva / Valgroup
Fabio SimãoLorena - SPLight bike
Felipe Felicio BorgesLorena - SP
Felipe MaiaValença - RJMTB Valença
Flavio Vidal CostaSão José dos Campos - SPSanja MTB race
Guilherme Augusto GiacominiUbatuba - SPProbike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
João Eduardo Grespan RodriguesJacareí - SPCiclo Maia team
Julio Cesar da CostaGuaratinguetá - SPLT sport bike
Luiz Fernando dos SantosMoreira Cesar - SPLT sport bike
Marco Alberto de Oliveira Serpa BarbosaUbatuba - SPMaster Soncksen Ubatuba / Associação ciclismo de Ubatuba
Mateus Serafim Camilo da SilvaLorena - SPLight bike
Paulo Cesar CamargoSão José dos Campos - SPPedalac
Paulo Cesar da SilvaTaubaté - SPX bike Taubaté
Paulo Henrique de OliveiraPindamonhangaba - SPSem freio
Pedro Luiz Russi LoterioCaçapava - SPTaiada bike shop
Rafael Peres CamachoSão José dos Campos - SP
Rogerio Guimarães SouzaTaubaté - SPNew bike shop

SPORT SUB50

NomeCidadeEquipe
Alberto Abrahao de CarvalhoTaubaté - SPAdrenalina bikes
Alessandro Antonio Ferreira SantosSão Luis do Paraitinga - SPRobson bikes
Alexandre Pedro LimaSão José dos campos - SPPedalac
Antonio Eduardo SeverinoCaçapava - SP
Arnaldo Honorio CaetanoUbatuba - SPMaster Suncksen Ubatuba
Bruno Pinto FerreiraJacareí - SPCiclo Maia team
Edgar Oscar Kocher NetoItajubá - MGFania / Moove
Edgardo CristaldoBuenos AiresAssessoria multiesportiva Zimmer
Edvaldo de CastroDino Bikers
Edson Way Yeh YanJacareí - SP
Fabio BonaldiGuaratinguetá - SPDMB team
Fabio FariaTaubaté - SPX bike Taubaté
Jaime dos SantosJacareí - SPCiclo Maia team
João Marcio SeneCachoeira Paulista - SPLT sport bike
Laercio Americo VictorTaubaté - SPX bike Taubaté
Leandro CaetanoUbatuba - SPMaster Suncksen Ubatuba
Leonardo Marchioro PedraSão José dos campos - SPPedalac
Lindoval Francisco da SilvaTaubaté - SPDoval veículos
Luciano Ribeiro AlvesPindamomangaba - SPSem freio / Mais comunicação / Pindamonhangaba
Luis Henrique de Oliveira CandidoPindamomangaba - SPSem freio
Marcelo Mesquita SoaresDelfim Moreira - MGMoove
Paulo Espírito Santo Sacilotti NettoSão José dos campos - SPPedalac
Paulo Rogerio Dutra CustodioJacareí - SPCiclo Maia team
Pedro Mendes JuniorSão José dos campos - SPCSJ team
Raul GarciaSão José dos campos - SPPedalac
Rodolpho Floreano MartinsSão José dos campos - SPPedalac
Sandro de Souza PintoJacareí - SP
Vander Jose dos santosUbatuba - SPAssociação Ubatuba de ciclismo / Itagua bike
Willians Gleibe Barbosa de QueirozLorena - SPLight bike

SPORT OVER 50

NomeCidadeEquipe
Eugenio Pacheli de SouzaPindamonhagaba - SPSem freio
Jesus Angelo de OliveiraSão José dos Campos - SPCSJ team
João Luiz Masseo de CastroTaubaté - SPX bike Taubaté
José Carlos da Costa FilhoCampos do Jordão - SP
José Luiz AltelinoTaubaté - SPClarinha team
Luiz Carlos RangelAngra dos Reis - RJEF bikers
Pedro Paulo Lima BarretoBarra Mansa - RJChicão bike oficina
Robson TownsendGuaratinguetá - SP

SPORT FEMININO

NomeCidadeEquipe
Amanda Marques SilvaTaubaté - SPCSJ team
Ana Lucia da Silva FariaTaubaté - SPX bike team Taubaté
Bruna LimaResende - RJ
Cecilia Yukimi Kobayashi GeraldoGuararema - SP
Daniela CamposSantana do Parnaiba - SPBita esportes
Flavia Fernanda Rossi KuriharaMogi das Cruzes - SP
Laurensse Elaine Almeida SouzaGuaratinguetá - SPLT sport bike
Regiane Diniz Nogueira de CamargoUbatuba - SPPro bike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista

SPORT DUPLA MASCULINA

NomeCidadeEquipe
Anderson Magno de SouzaTaubaté - SPBrutus MTB / Team Souza
Reginaldo de SouzaTaubaté - SPBrutus MTB / Team Souza
Daniel RamosSão José dos Campos - SPADC CTA
Jansen SalesSão José dos Campos - SPADC CTA
Eduardo Silva Guimarães GonzagaResende - RJAMAQS
Gilson Luciano EllerResende - RJAMAQS
Fernando Luis EsperJacareí - SPCiclo Maia team
Roberto Capeloto JuniorJacareí - SPCiclo Maia team
Gutieris AlvesPindamonhagaba - SPSem freio
Milton Roberto Teodoro JuniorPindamonhagaba - SPSem freio
Ivan de Oliveira GeraidineResende - RJAMAQS 2
Lucio Eduardo CardosoResende - RJAMAQS 2
Luiz Fernando FirminoGuaratinguetá - SPLT sport bike
Luiz Fernando MarcondesGuaratinguetá - SPLT sport bike
Marcelo CotrimResende - RJMGF / AMAQS
Marco Antonio Cunha SimõesResende - RJMGF / AMAQS
Marcos Vinicius Areco Monte ClaroUbatuba - SPAssociação ciclismo de Ubatuba / Itagua bike
Estefano RibeiroUbatuba - SPAssociação ciclismo de Ubatuba / Itagua bike
Ricardo Soares da CostaCaraguatatuba - SPPU / Old green times / Irmãos na trilha / São Paulo
Ivan Moroz FerreiraSão Paulo - SPPU / Old green times / Irmãos na trilha / São Paulo
Wlissis CassimiroSão Paulo - SPWlissis & Gilberto
Gilberto Ferreira AlvesSão Paulo - SPWlissis & Gilberto
Wagner Martins da Silva JuniorCruzeiro - SPWagner & Danilo
Danilo AntonioCruzeiro - SPWagner & Danilo

SPORT DUPLA LIVRE

NomeCidadeEquipe
Adriana Gabriele de Souza PacheliPindamonhagaba - SPSem freio
Vanessa da Silva CoelhoPindamonhagaba - SPSem freio
Ana Paula MelloSão José dos Campos - SPPedalac
Ricardo MelloSão José dos Campos - SPPedalac
Anderson Willian dos SantosSão José dos Campos - SPPedalac
Elen Milca BayerSão José dos Campos - SPPedalac
Deleuza Maria Alves BandeiraRio de Janeiro - RJDeleuza & Carlson
Carlson Silva BarbosaRio de Janeiro - RJDeleuza & Carlson
Juliana GiacominiSão José dos Campos - SPCSJ team
Gustavo MendesSão José dos Campos - SPCSJ team
Wagner SimãoCaçapava - SPTaiada bike shop
Renata FernandesCaçapava - SPTaiada bike shop

LIGHT SUB 20

NomeCidadeEquipe
Murilo PontesCunha - SPLight bike
Caique Gustavo Cesario MoreiraJacareí - SPCiclo Maia team
Gabriel da Silva AlvesSão José dos Campos - SP
Guilherme Paiola Silva dos SantosParaibuna - SP
João Victor da Costa BarbosaSão José dos Campos - SPMountain team
João Victor David CesárioPindamonhangaba - SPHoffmann XCO / Taubaté
Lucas Eduardo da Silva AlvesSão José dos Campos - SP
Marcos Roberto Doroteia JuniorCaçapava - SPTaiada bike shop

LIGHT SUB 30

NomeCidadeEquipe
Bruno Rosa Alves CoelhoCaçapava - SPPedal Forma
Giovani Miranda de CarvalhoPindamonhangaba - SP
Henrique Lopes da Silva PintoLorena - SPLT sport bike
João Bosco BernardesCruzeiro - SPMalacabados
Jonathan Camoese SilvaTaubaté - SPBrutus MTB Taubaté
Mauricio Lourenço de SouzaUbatuba - SPProbike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Renato Kenzo HatagamiCaçapava - SPTaiada bike shop
Rodrigo Ferreira RosaCaçapava - SPLobo Guará
Talles Roberto Custodio LemesLorena - SPKiussi

LIGHT SUB 40

NomeCidadeEquipe
Adolar Belotti JuniorSão José dos Campos - SPPedalac
Adrian Marco Pantozzi CarreraAraraquara - SPThinkers
Brunno MeloCruzeiro - SP
Daniel Emanoel TorresCruzeiro - SPMalacabados
Dijalma Donizete SilvaTaubaté - SPX bike Taubaté
Gustavo Angelo da Silva SiqueiraLorena - SP
Igor MonteiroTremembé - SPLT sport bike
João Paulo Peres GarciaMogi das Cruzes - SPRock bikers / Trip treinamento esportivo
José Sergio VicentePindamonhangaba - SPLT sport bike
Leandro dos Santos SoaresPindamonhangaba - SPLT sport bike
Luis Claudio Macedo SilvaResende - RJ
Luis Gustavo de Souzasanta Rita do Sapucai - MG
Marcus Vinicius VenturaLorena - SP
Mauricio Monteiro dos SantosPotim - SPSofrência MTB
Paulo Fernando Giugliodori GrippaSão Paulo - SP
Rafael Caetano DinizLorena - SPLight bike
Rafael dos Santos RibeiroTaubaté - SP
Renato RendaCaçapava - SPTaiada bike shop
Ricardo de Souza SoaresUbatuba - SPProbike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Ricardo Eduardo dos Santossanta Rita do Sapucai - MG
Thiago Alexandre de SouzaSão José dos Campos - SPPedalac
Issac Ramos MartonLorena - SP
Mauricio TanakaSão Paulo - SPSquadra Cossani

LIGHT SUB 50

NomeCidadeEquipe
Alexandre BruniSão José dos Campos - SPGiacomini studio
Alexandre BugueloPindamonhangaba - SPSem freio
Alexandre Paulo da CunhaSão José dos Campos - SP
André MelloSão José dos Campos - SPPedalac
Celso Luiz de OliveiraGuaratinguetá - SPLT sport bike
Claudinei de PaulaLorena - SPX bike Taubaté
Ely Carlos FlorêncioUbar=tuba - SPProbike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Emerson Fabio GonçalvesJacareí - SPCiclo Maia team
Fabricio BorgesSão José dos Campos - SPLDF Família Borges
Gustavo Capucho da Cruz SoaresLorena - SP
Hugo ZanonTaubaté - SPX bike Taubaté
Jackson Sandro de Amrim MattosPindamonhangaba - SPSem freio
Luciano Satilo BarbozaResende - RJYellowbikers
Luiz F R ChaconLorena - SP
Marcelo Cipriano AlvesPindamonhangaba - SPSem freio
Max Roberto Ferreira dos SantosPotim - SPSofrência MTB
Ricardo Gonçalves GonzagaLorena - SPREB
Rogerio ElisarioPindamonhangaba - SPSem freio
Salim Abhib Oliveira SantosCampos do Jordão - SPTV Novo tempo
Daniel Francisco da CostaAparecida - SPLT sport bike

LIGHT OVER 50

NomeCidadeEquipe

SUPER LIGHT

NomeCidadeEquipe
Daniel Katsumi Andrade KisiMogi das Cruzes - SP
Dioni Tadashi MiuraJacareí - SPCiclo Maia team
Maico MeloParaty - RJParaty power bike
Rafael de Souza MacedoPindamonhagaba - SPSem freio
Ricardo GuimarãesGuaratingfuetá - SP
Saulo RamosLorena - SPLight bike
Valdir Prudencio RibeiroLorena - SPKiklos Acessórios Esportivos / VM Prudencio viagens e serviços
Wainer Correa de SouzaExtrema - MGCS biketrraining / Extrema - MG

LIGHT FEMININO SUB 30

NomeCidadeEquipe
Bruna de Oliveira SilvaCunha - SPLT sport bike
Jessica de Paula
Ubatuba - SPProbike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Nathalia Aparecida Ramalho MirandaPindamonhagaba - SPSem freio

LIGHT FEMININO SUB 50

NomeCidadeEquipe
Ana Lucia RodriguesUbatuba - SPPro bike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Caroline Garcia VictorioJacareí - SPCiclo Maia team
Cleide Sá de AzevedoJacareí - SPCiclo Maia team
Cristiane dos santosUbatuba - SPPro bike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Guacira Souza Chagas LimaSão José dos Campos - SPPedalac
Manuela Politano StanisceTaubaté - SPBrutus MTB Taubaté
Maria Tereza da SilvaUbatuba - SPPro bike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Priscila de Paula FernandesSão José dos Campos - SPPedalac
Regiane Diniz Nogueira de CamargoUbatuba - SPPro bike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Sara de MoraisSão José dos Campos - SPPedalac
Thais Maria SperandioSão José dos Campos - SPPedalac
Vanessa franco da CunhaTaubaté - SPBrutus MTB Taubaté
Silvana BologniniSão Paulo - SPSquadra Cossani

LIGHT FEMININO OVER 50

NomeCidadeEquipe
Ana Cristina Xavier de OliveiraUbatuba - SPProbike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Eliana Maria Leite FernandesSão José dos Campos - SPPedalac
Marcia StageResende - RJGiro Rosa
Maria Regina Machado de Moura SilvaPindamonhangaba - SPSem freio
Rosana Conceição SaesSão José dos Campos - SPPedalac
Rosana Fatima Bechepeche Soares PangaréSão José dos Campos - SPPedalac
Cristiane dos SantosUbatuba - SPPro bike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista
Maria Tereza da SilvaUbatuba - SPPro bike Ubatuba / Tachão / Sup Paulista

LIGHT DUPLA MASCULINA

NomeCidadeEquipe
Carlos Eduardo de Souza FauryCruzeiro - SPMalacabados
Adriano de Souza FauryCruzeiro - SPMalacabados
Jayme Fernando Marcondes BangoinPiquete - SPMalacabados
Douglas de SouzaCachoeira Paulista - SPMalacabados
Luis Henrique SoaresSão José dos Campos - SPMTB SJC
Renan Gouvea SantosSão José dos Campos - SPMTB SJC
Otávio James Bernardes JuniorCruzeiro - SPMalacabados
Carlos Henrique Santos da CunhaCruzeiro - SPMalacabados
Rodrigo Cesar Lacerda CarvalhoSão José dos Campos - SPJovens bike / São José dos Campos
Rodrigo Barcelos Brandão BernardinoSão José dos Campos - SPJovens bike / São José dos Campos
Rodrigo dos Santos RibeiroSão José dos Campos - SPLos Rodrigos
Rodrigo de Souza PereiraJacareí - SPLos Rodrigos
Ryan Dobrovolsky Almada SilvaLorena - SPLight bike
Leandro Romualdo SoaresLorena - SPLight bike
Stefano Castro Monteiro da SilvaSão José dos Campos - SPMova se
Julio da Silva CesarSão José dos Campos - SPMova se
Wellison Savoldi XavierJacareí - SPCiclo Maia team
Rodrigo MartinsJacareí - SPCiclo Maia team

LIGHT DUPLA LIVRE

NomeCidadeEquipe
Alessandro Pascoal PereiraSão José dos Campos - SPHAHAHA
Regina GonçalvesSão José dos Campos - SPHAHAHA
Caroline Quirelli Sene AlmadaLorena - SPLight bike
Katiuska Dobravolsky Almada SoaresLorena - SPLight bike
Fernanda CalderaroLorena - SPAmigas da bike
Antonia Alves de Oliveira RomãoLorena - SPAmigas da bike
Fernanda Carolline dos SantosPotim - SPSofrência MTB
Tiago Ismael de OliveiraPotim - SPSofrência MTB
Marcelo Feitosa de FreitasSão José dos Campos - SPPedalac bikes
Mariana Mudat FariaSão José dos Campos - SPPedalac bikes
Renata Fernanda De Azevedo OliveiraCaraguatatuba - SPLost girls / Caraguatatuba
Simone de Fátima RamosCaraguatatuba - SPLost girls / Caraguatatuba

LIGHT DUPLA KIDS

NomeCidadeEquipe
Fabio Cesar Godoi de SouzaCampos do Jordão - SPMantibikers
Pedro Henrique Santos de SouzaCampos do Jordão - SPMantibikers
Joel Felipe dos SantosPotim - SPSofrência MTB
Gabriel Antonio Camargo BarrosPotim - SPSofrência MTB
Marcos Roberto DoroteiaCaçapava - SPTaiada bike shop
Bruno Eduardo DoroteiaCaçapava - SPTaiada bike shop